Интересует стоимость ваших услуг (прайс-лист)? Вопрос урегулирования - нарушение ТК РФ.
Юристы, отвечающие на вопросы на этом сайте, работают индивидуально, следовательно, стоимость услуг у всех разная. Обращайтесь по личным контактным данным.
Обращайтесь к конкретному юристу и обговаривайте этот вопрос
Обращайтесь лично или смотрите анкету. У многих юристов есть прайс-лист
Единого ценника нет-выбирайте на свое усмотрение специалиста и оговаривайте с ним условия сотрудничества
Здравствуйте, Андрей! Каждый юрист самостоятельно устанавливает тарифы на свои услуги. Для обсуждения условий Вы можете обратиться личным сообщением к выбранному юристу.
Гонорар в каждом конкретном случае индивидуален и зависит от объема и сложности работы, и квалификации юриста.