Вопрос о прописке совершеннолетнего сына к родственникам мужа в приватизированную квартиру - возможные варианты и сохранение права собственности.
Можно ли прописать совершеннолетнего сына к родственникам мужа (тетя с дядей) в приватизированную квартиру? Какие возможны варианты, чтобы квартира осталась нашему сыну с их согласия? Собственных детей у них нет.
Заранее спасибо за консультацию.
Приватизированная квартира является собственностью этих тети и дяди. Следовательно они вправе распорядиться ею по своей воле- подарить, продать, менять, завещать. Если они желают передать квартиру вашему сыну-они могут завещать её ему; или подарить с условием своего пожизненного проживания в квартире. Регистрировать вашего сына в этой квартире для указанной вами цели свешенно ненужно.