Предложение о покупке участка в кредит - как защитить себя от возможных проблем с распиской и требованиями денег
Мы продаем участок, нам позвонила риэлтор и сказала, что ее покупатель хочет зять у нас его в ипотеку, но от нас нужна расписка о том, что мы взяли задаток, чтобы он унес данную расписку в банк, хотя деньги он нам не даст. Так он может потом с этой распиской потребовать у нас деньги, муж говорит давай от него встречную возьмем, что мы не получали деньги. Как нам поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Не стоит такие расписки писать. Потом не докажете ее безденежность.
Вы мне очень помогли, спасибо!