Как избавиться от постоянных звонков первого коллекторского бюро?
Идут постоянные звонки от первого коллекторского бюро. Разыскивают неизвестного мне человека, пытаются заставить меня передавать ему сообщения, так как он кому-то чего-то должен. Неоднократные разъяснения не принимают во внимание. Как избавиться от данного бюро?
Здравствуйте! Вам нужно подать в бюро заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру
В заявлении мне предложили указать все личные персональные данные полностью. Не окажется, что сейчас мне только звонят, а потом начнут приходить по адресу?