Юрист не присутствовал на суде, и мы проиграли дело - нужно ли нам восстановить деньги?

Мы наняли юриста, и заплатили ему денег. В иске нам отказали, то есть дело мы проиграли, юрист в суде даже не присутствовал, он нам должен вернуть деньги?
Лучший ответ

Смотря за что он взял с вас деньги, если в договоре прописано, что он обязан участвовать в суде, то он должен вернуть деньги.

Читайте условия договора. Вообще, деньги не возвращаются. При заключении договора, юрист должен был предупредить об этом.