Совершивший ДТП и скрывшийся водитель лежит в больнице, происшествие произошло в ноябре 2015 года - рекомендации по дальнейшим действиям
Знакомый совершил ДТП и скрылся с места происшествия машина стояла на обочине сейчас он лежит в больнице до 8 декабря 2015 ДТП было совершено 9.11.2015. что делать и как быть?
Лучший ответ
Юридические услуги в Уфа