Проблемы с отводом воды при укладке асфальта - требуются нормативы и рекомендации
При укладке асфальтового покрытия не сделали канаву. Труба для отвода талых и дождевых вод не справляется со своей задачей. Обращались в администрацию, в строительную организацию, правительство, все бесполезно! Итог - затопление участков, разрушение фундамента домов и т.д. посоветуйте, пожалуйста, санпины, гост, как должным образом это должно работать. Спасибо.
Лучший ответ
СНиП 2.05.02-85 Автомобильные дороги (с Изменениями N 2-5) Вам в помощь.