Жители частного дома возмущены установкой гаража, лишающей проезд места для разворота
Мы проживаем в частном доме который находится в проезде по адресу переулок Коммунистический 249\18, рядом пятиэтажный дом и детская площадка. Проезд очень узкий, машина может развернуться только в одном месте и на этом месте житель пятиэтажки 90 летний ветеран Войны получил разрешение в администрации за подписью Марченко на строительство гаража. После установки гаража наш проезд это 20 домов остается без места для разворота. Все жители крайне озабочены этой проблемой и против установки гаража именно в этом месте. Территория позволяет установить гараж в другом месте. Данный гражданин уже является владельцем гаража в гаражном кооперативе. Также не все жители пятиэтажки согласны с его повидением. Что нам делать? Н.
Лучший ответ
Добрый день!Пишите жалобу коллективную в прокуратуру города и в администрацию города