Участнику ВОВ выделили участок для строительства гаража на детской площадке - как нам помочь?
Обжалуйте в суд разрешение на строительство гаража на детской площадке.
Земельный участок, на котором расположен многоквартирный жилой дом, является общим имуществом этого дома и принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам помещений данного дома.
Выдать разрешение на установку гаража может только ОБЩЕЕ собрание собственников помещений данного дома.
При разрешении на установку гаража участику ВОВ общим собранием собственниками дома указывается ли место постройки и какое колличество голосов должно быть ЗА?
Решение должно быть ЕДИНОГЛАСНЫМ.