Сарата, 28.11.2015, 17:03

Как возместить ущерб, причиненный заливом помещения и отключением электричества компанией, находящейся в процессе ликвидации

Вопрос №8888504 из г. Сарата
опубликован 28.11.2015, 17:03
Арбитражный управляющий назначен хозяйсвенным судом как леквидатор. Со мной ликвидатор заключил на год договор аренды. ПОТОМ НАЗНАЧИЛИ НОВОГО ЛИКВИДАТОРА В ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕЩЕНИЕ КОТОРОЕ Я АРЕДУЮ БЫЛО ЗАЛИТО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ С ВЕРХНЕЙ КВАРТИРЫ КОТОРАЯ ТАК ЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ БАНКРОТ У КОГО Я АРЕДУЮ ПОМЕЩЕНИЕ. КТО МНЕ ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Так же новый арбитражный который был назначен написал заявление в РЭС и мне отключили свет что так же приносит мне убытки и противоречит условиям договора аренды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свои интересы Вам необходимо отстаивать в суде

29.11.2015, 12:03

Как составить иск и в какой суд обратиться и кто в роли ответчика

11.12.2015, 00:24

Это должен делать адвокат

13.12.2015, 23:13