Как обратиться в суд без прокуратуры и составить исковое заявление о недостаточности пенсии по потере кормильца и возможность взыскания разницы за предыдущие годы
Суд не устанавливает и не повышает пенсии,Вы для начала в ПФР,правильно ли начисляют пенсию,если правильно,то с чем в суд идти?Прожиточный минимум устанавливает Правительство РФ.
Здравствуйте! НА пенсию по утере кормильца доплаты производит социальная защита.Если у вас есть необходимость в составлении для вас искового заявления обращайтесь.Услуга платная.Взыскать можно за прошедшие 3 года..
За взысканием невыплаченных сумм можно обратится только в суд, а не в прокуратуру. Пожалуйста обращайтесь за написанием искового заявления, контактные данные в моей анкете.