Незаконное отсутствие копии решения суда в постановлении о исполнительном производстве, полученном от ФССП

Из ФССП прислали постановление о исполнительном производстве, но не прислали копию решения суда. (решение суда было вынесено заочно, у должника нет копии решения суда). Законно ли это?

Лучший ответ

Законно. Решение суда Вам должно прийти из суда. Обратитесь в канцелярию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

законно - решение суда выдает суд - а не приставы - обращайтесь в суд - за решением

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У приставов и не должно быть копии решения суда. Им подается только исполнительный лист. Выясняйте кто судья, по какому делу и каким судом. Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела.

Благодарю Вас за полезную консультацию!