ФССП прислал копию постановления об исполнительном производстве и уведомляет должника о своём визите для описи имущества

ФССП прислали копию постановления об исполнительном производстве. По закону уведомляют письменно, должника о своём визите (дата, время, чтобы должник был в это время дома) для описи имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте Алена Анатольевна. Опись имущества может произойти не сразу. Чтобы решать вопросы относительно исполнительного производства, то вам необходимо обратиться к судебному приставу лично и может быть указать ему на то, на что он может наложить свое взыскание. Например зарплатная карта или иной счет в банке, либо если работаете направить исполнительный лист по месту работу, где с вас будут ежемесячно удерживать определенную сумму. А так судебный пристав обязан направить вам письменное уведомление о дате и времени проведения исполнительных действий.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Да, Вы можете согласовать с приставом

Благодарю Вас за полезную консультацию!