На слушании б/ж не предоставила никаких доказательств о том что мы вместе строили этот дом.
В данный момент у меня происходит раздел имущества. Дом который принадлежит уже моей матери пытается поделить моя бывшая супруга. На слушании б/ж не предоставила никаких доказательств о том что мы вместе строили этот дом. Судья сказал ей чтобы она основательно подготовилась в следующий раз, а пока он назначил судебно-строительную экспертизу оценки дома, хотя мы были против. Я считаю что пока нет доказательств то нельзя назначать оценку. Могу ли я настаивать на том чтобы дело закрыли, если не будет доказательств в следующий раз, и могу ли я попросить перенести рассмотрение дела в другой район т.к. мы едем из далека (100 км), у меня отец и мать инвалиды.
Лучший ответ
Иски о разделе имущества рассматриваются по месту нахождения имущества!
Чтобы не ездить - лучший вариант нанять грамотного адвоката для участия в суде и представления Ваших интересов!
Чтобы дать консультацию по делу, необходимо ознакомиться с ним! Много ньюансов!