Проблемы с реструктурированным кредитом в Русском Стандарте - Как защититься от незаконных методов взыскания долга?
У мужа кредит в Русском Стандарте взял по карте. Ему сделали летом реструктуризацию. Мы ездили в один фелиал этого банка нам их юрист сказал не платить 3 месяца, а потом оплатить в пределах 70000 и нам его закроют. Но это к сожалению не выносимо нам звонят по несколько раз на день, звонят соседям мы плотили за два месяца в место четырёх.Нам пишут мс коллекторы и запугивают. Долг очень вырос. Подскажите как нам поступить в этой ситуации. Муж на инвалидности 3 гр. Не работает получает только пенсию, а я с ребёнком сижу дома.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите жалобу на действия банка и коллекторов в Банк России через интернет-приемную www.cbr.ru.
К жалобе приложите документы, подтверждающие, что вами была оформлена реструктаризация.