Проблемы с электропередачей на дачном участке - как добиться переноса столба и обеспечить законность работ?
Столб поставили после того как вы начали владеть участком. давали ли разрешения на использование Участка под установку опор ЛЭП? в каком районе находится ваш участок? обратитесь за информацией к местным муниципалам по земельному контролю.
////
У всякой проблемы -- есть НОГИ и РУКИ.
Любая проблема -- решается как минимум 2 способами.
ВАШИ ПРАВА кто-то ОГРАНИЧИЛ, ... ВЫ --- СДЕЛАВ ВЯК --- ищете -- кто ---что скажет по данной ситуации --- И ПОСКОЛЬКУ --- ТОТ, кто ОГРАНИЧИЛ ваши права --- УВИДЕЛ -- ЧТО ВЫ их НЕ ЗАЩИЩАЕТЕ ----СВОЕ --- как люди делали во времена средних веков --- А НАДЕЕТЕСЬ -- что вопрос как то рассосется... или кто то подскажет -- "как образумить тех, КТО НАРУШИЛ ВАШИ ПРАВА" ----
УВЕРЕН --- что вы не найдете ответа --- ИБО ИМЕННО ТОГДА --- НАДО БЫЛО ДРАТЬСЯ --- а писать письма --- как советуют юристы --- то не решение проблемы.
ТОТ кто ОБНАГЛЕЛ -- он и исходит из того, что вы будете вякать и замолкните --- а вы -- письмами и обсуждением проблемы --- только трепите себе нервы.
===Удачи.
Участок находится в Красносельском районе СПб Столб был установлен еще до приватизации в 1956г. но право собственности без обременений получили в 2006г.. Согласие на переустановку столба у нас никто не спрашивает просто ведут работы на нашем участке. Как можно приостановить работы, никто не будет ждать наших хождений по кабинетам.