Сосед отказывается отапливать свою квартиру - что делать?
Я живу в многоквартирном доме с центральным отоплением. Сосед подо мной отрезал батареи и сложил дровяные печи, но квартиру свою не отапливает из-за отсутствия дров. Из-за этого в моей квартире всегда холодно, несмотря на то, что возле батарей температура воздуха 20-23 градуса. Кроме того, по стенам пошли трещины. Как заставить соседа отапливать свою квартиру?
Лучший ответ
Заявление в УО. Нет реакции - жалоба в госжилинспекцию, в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.
Далее - суд.