Доверенность, сделка и неполученные деньги - Можно ли считать продажу квартиры незаконной?

Продала квартиру по доверенности, деньги не получила, уже более года (по договору должны перечислить на счёт). Могу ли требовать сделку незаконной?
Лучший ответ

Ирина, обыкновенно деньги перечисляются день в день. И Вам давно нужно было потребовать расчёт. В акте купли-продажи доверенное лицо, представлявшее Ваши интересы по доверенности, поставило подпись о том, "что расчёт произведён полностью". Иначе бы сделка не прошла регистрацию. В Вашей ситуации необходимо разбираться, глядя в документы и узнавая все обстоятельства совершения сделки :куда, когда и как, кому были перечислены деньги. Возможно, они были получены наличными доверенным лицом. Без получения денег он не должен был подписывать договор и акт. Обращайтесь- поможем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно можете. Обращайтесь с иском в суд

Квартира продана сыну. Теперь квартира в ипотеке.

Приходите на личный приём с документами. Разберёмся после ознакомления с ними. Какой смысл гадать и разгадывать Вашу ситуацию, когда документов не видим и обстоятельства не известны? Обращайтесь!