Доверенность, сделка и неполученные деньги - Можно ли считать продажу квартиры незаконной?
Ирина, обыкновенно деньги перечисляются день в день. И Вам давно нужно было потребовать расчёт. В акте купли-продажи доверенное лицо, представлявшее Ваши интересы по доверенности, поставило подпись о том, "что расчёт произведён полностью". Иначе бы сделка не прошла регистрацию. В Вашей ситуации необходимо разбираться, глядя в документы и узнавая все обстоятельства совершения сделки :куда, когда и как, кому были перечислены деньги. Возможно, они были получены наличными доверенным лицом. Без получения денег он не должен был подписывать договор и акт. Обращайтесь- поможем.
Конечно можете. Обращайтесь с иском в суд
Квартира продана сыну. Теперь квартира в ипотеке.
Приходите на личный приём с документами. Разберёмся после ознакомления с ними. Какой смысл гадать и разгадывать Вашу ситуацию, когда документов не видим и обстоятельства не известны? Обращайтесь!