Оформление временного убежища - просрочка временного ввоза и возможные последствия
Приехали с Донбасса на машине в июне 2014 г. начали оформлять временное убежище, нам сказали нельзя выезжать из России год. Временный ввоз закончился через три месяца после вьезда и просрочен по настоящее время как быть?
Лучший ответ
можно формально пересечь границу для въезда-выезда и оформить все документы заново.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!