Новый Уренгой, 29.11.2015, 06:31

Требуется помощь по подаче кассационной жалобы в Президиум суда ЯНАО в городе Салехард

Вопрос №8890113 из г. Салехард
опубликован 29.11.2015, 06:31
Обращение Исковым заявление по гражданскому делу в городской суд г. Салехард 1 инстанции не удовлетворено. (Решение суда на бумажном носители доставлено по почте своевременно). Обратился с Апелляционной жалобой в тот же суд и по тому же почтовому адресу. Жалоба принята к рассмотрению на 05 ноября 2015. Однако по сей день на 28 ноября 2015 Решение суда на бумажном носителе так и не поступило. Обратился по эл. почте с просьбой сообщить данные письма, которым отправлено решение суда. Ответа пока не поступило. Решение, полагаю, будет отрицательным. Прошу подсказать, что надо сделать для доведения дела до логического конца? Подавать Кассационную жалобу! Куда? - В Президиум суда ЯНАО – нужен адрес. Госпошлина? Каков размер этой Госпошлины, а также нужны Реквизиты для перечисления этой суммы. Прошу, если есть возможность, помогите – дайте ответы на эти вопросы. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите на сайте суда свое дело. Или напишите фамилию и реквизиты решения. По идее еще рано, в декабре рассмотрят

29.11.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините! Но рассмотрение дела уже назначено было на 05 ноября. Никаких иных уведомлений из Суда не поступало. На мои обращения по эл. почте – они не реагируют. И что делать? Ждать?! Чего и Сколько (как долго)?

29.11.2015, 06:39

Тогда после 5.11 до 12.11 изготовить должны постановление, а потом отправить в суд 1 инст. звоните туда

29.11.2015, 06:41