Отсутствие контроля и недостача на смене - законное ли списание и как высчитать сумму?
Здравствуйте, Лена.
Что бы разобраться с этим юридическим вопросом, необходимо хорошо знать нужные положения Трудового кодекса Российской Федерации (кратко - ТК), ну а потом уже можно будет попытаться защитить свои трудовые права, в том числе в судебном порядке, но с помощью конкретного юриста.
...........................................................................................................................................
Сумма списания от фактической суммы выручки за спорный период Вам не поможет в разрешении этого юридического вопроса.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.