Почему нотариус не удостоверяет верность копии договора, заключенного между юр.лицом и физ. лицом?
Господа! Почему нотариус не удостоверяет верность копии договора, заключенного между юр.лицом и физ. лицом? Есть печать юр.лица, подписи сторон.
Лучший ответ
1. Потому, что в соответствии с законодательством о нотариате нотариус свидетельствует верность копий с документов, ВЫДАННЫХ юридическими или физическими лицами (договор лицом НЕ ВЫДАЕТСЯ).
2. Договор между двумя лицами нотариус будет "визировать" в порядке удостоверения сделок.
3. Встречаются (встречались) нотариусы, которые свидетельствуют и верность копии договора. Поищите, может найдете.