Обжалование решения военкомата о диагнозе бронхиальной астмы - нужно ли делать бронхопровокационный тест?
Я обследовался летом в больнице, мне подтвердили диагноз бронхиальной астмы легкой степени. В военкомате сказали, что не понимают, на каком основании его поставили, и направили в другую больницу. Все выписки, подтверждающие диагноз, я предоставил. Можно ли попытаться обжаловать данное решение военкомата?
Я пошел в другую больницу, там мне предложили Платно сделать бронхопровокационный тест. Процедура опасная, и возникают вопросы, зачем мне ее делать, если у меня есть история болезни и подтвержденный диагноз, но но по результам ФВД в данный момент астму подтвердить нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попытаться можно. Решить заочно чем дело закончиться - не получится. Юристы - не медики.