LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.11.2015, 22:08

Обязательна ли техническая оценка автомобиля для снятия в МРЭО?

Вопрос №8891213 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2015, 22:08
Нотариус сказал мне, что нужно сделать техническую оценку авто - чтобы я смогла снять в МРЭО машину. Это обязательная процедура? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. это делать обязательно.

28.11.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ну раз нотариус сказал значит без этого она вам не произведет нотариальных действий.

28.11.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это связано с наследством. Умер мой муж. Машина старая - престарая.

28.11.2015, 22:10

А если смысл оценка стоит дороже машины, продайте ее по запчастям или утилизируйте.

28.11.2015, 22:15

Выбросить 30тыс, это для меня лихо. А на запчасти её тысяч за 5 заберут. Спасибо за ответ.

28.11.2015, 22:20