Авто, находившееся под наблюдением полиции, получило повреждения из-за длительной стоянки на морозе - кто будет оплачивать ремонт?
Авто продержали во дворе подрайона полиции больше 1 месяца и при этом авто перестало заводиться и пришлось вытаскивать на веревке на сто! поломка связана с топливной аппаратурой и повредилось тк долго стояла на морозе! Кто бдет оплачивать ремонт?
Лучший ответ
Это зависит от того, на каком основании ставили авто. Если это было незаконно, то можете в судебном порядке взыскать ущерб с МВД.