Проблема с бензонасосом - могу ли я потребовать возврата денег от продавца?
Месяц назад в магазине автозапчастей купила бензонасос на сто его поставили через месяц машина перестала заводиться На тоже СТО приехала на веревке. Мастер сказал Бензонасос не рабочий надо менять деньги не малые. Могу ли я потребовать от продавца возврата денег за неисправную деталь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, товар ненадлежащего качестве - статья 18 закона оЗПП