Как объявить себя банкротом без имущества и постоянного дохода - ситуация и советы
Суть вопроса такова, что набрал много кредитных долгов! Год выплачивал как положено, а потом лишился такой возможности! На данный момент хотел бы узнать как правильно объявить себя банкротом если нет имущества которое можно было бы реализовать в счет долга, и нет дохода постоянного! Помогите пожалуйста! Спс!
Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.