Может ли быть возбуждено уголовное дело по статья 119 часть 1 без заявления потерпевшего (он давал показания участковому)?

Вопрос №8891392 из г. Сыктывкар
опубликован 28.11.2015, 22:28
Может ли быть возбуждено уголовное дело по статья 119 часть 1 без заявления потерпевшего (он давал показания участковому)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да . может быть

28.11.2015, 22:30

Здравствуйте. Да, может быть и такое

28.11.2015, 22:30

А как лучше сделать примирение?И какая адекватная сумма возмещения вреда

28.11.2015, 22:43

Примирение можете иметь место на любой стадии процесса. Сумма возмещения - по договоренности с потерпевшим

28.11.2015, 22:46