Мои задолженности по четырём кредитным картам - проблемы с Тинькоф Банком и семейное положение
У меня долги по четырём кредитным карточкам. Тинькоф, Русский стандарт, отр банк, втб 24. я женат, у меня 2 детей. Кредиты брал в тайне от жены, больше всего сейчас проблемы с Тинькоф банком. Живу у жены, но прописан по другому адресу. У неё и у меня муниципальные квартиры.
Здравствуйте!
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%