Как оформить банкротство в городе Мегион при наличии долгов по ипотеке и кредитам?
Здравствуйте-у меня долг по ипотеке (500 тыс.), долги по кредитным картам Русский стандарт, Тинькоф, Отп, микрозаймы, как оформить банкротство? В городе Мегион?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина
Пишите заявление о банкротстве в Арбитражный суд. Госпошлина 6 тысяч рублей.
Сама процедура не из дешевых. Нужно содержать арбитражного управляющего.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!