Право на получение социального жилья для дочери и зятя в браке - правомерен ли отказ местной администрации?
Имеют ли право на получение жилья по соц. найму моя дочь и зять, находящиеся в браке 3-ий год, ни один из них не является собственником жилья, дочь не работает... Куда следует обратиться для решения данного вопроса? В местной администрации мне ответили, что у меня достаточно квадратных метров для того, что бы дети проживали со мной! Правомерен ли был их отказ?
Лучший ответ
Если они зарегистрированы у вас и площадь квартиры больше учетной нормы на каждого - вам правильно ответили.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Со мною прописана только дочь, но она. как впрочем и я не имеет ни каких прав на дом , в котором проживает! Т.к. дом в собственности мужа ( по дорственной)