Как приостановить договор на интернет и телевидение от Ростелекома, если в квартире никто не живет и долг растет?
У нас в квартире подключен интернет и телевидение от ростелекома. Но в этой квартире никто не живет, но долг растет. Можно приостоновить договор?
Лучший ответ
Идите и разберитесь, узнайте кто потребляет ваш трафик, может это на халяву сосед подключился.