Проблемы с качеством интернета и телевидения после подключения к Ростелекому - вопросы по возврату приставки и прекращению платежей
Подключились к ростелекому интернет и телевидение. Качество нас не устраивает, происходят постоянные сбои как в интернете так и в телевидении. Хотели вернуть приставку но у нас ее не приняли так как я подписала договор на ее покупку (хотя если честно нас даже и не предупредили что мы ее покупаем. Заявление я написала в ростелеком ещё 4 июня 2014 г но ответа нет никто не отвечает. Могут ли они забрать приставку и прекратить взыскания денежных средств. Спасибо.
Пишите заявление и расторгайте договор.Если купили,то должен быть договор купли продажи.