Симферополь, 29.11.2015, 00:32

Как восстановить отношения со своей дочерью после смерти жены и забрать ее к себе, несмотря на противодействие тещи?

Вопрос №8892108 из г. Симферополь
опубликован 29.11.2015, 00:32
Как я могу забрать дочку у тещи. У меня умерла жена. У меня трое детей старший 14 лет живет с бабушкой и младшая дочь. А средний сын со мной. Я хочу забрать дчь к себе а теща не дает даже поиграть с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обращаться в органы опеки и суд.

29.11.2015, 11:55

Обращайтесь в отдел опеки. Вы - отец, будьте настойчивы.

29.11.2015, 00:34

То есть у меня все права на ребенка а она имеет какие то права?

29.11.2015, 00:36

Нет, никаких прав, если вы не лишены родительских прав и не ограничены в них, у нее нет. Все права (и, соответственно, обязанности), только у вас. Вы можете спокойно забрать ребенка к себе и она ничего сделать не сможет.

29.11.2015, 00:39