Срочный договор - возможность увольнения после возвращения основного работника?
Срочный договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника , расторгается с выходом этого работника на работу без предварительного предупреждения согласно статье 79 ТК РФ .
Если все четверо занимают ту же (одинаковую ) должность , на которую вы приняты, то при выходе одной из них на работу, ваш договор расторжению не подлежит в соответствии со ст. 79 ТК РФ , Поскольку в договоре не указано на время отсутствия какого конкретно работника, занимающего именно эту должность вы приняты. А соответственно оснований для расторжения нет. Будете работать пока не выйдет последний из четверых.
Возможно что вы с таким расчетом и приняты, чтобы выполнять работу всех отсутствующих по должности, кто знает. А вообще Принято указывать на время отсутствия какого конкретно работника принят временный.