Я проработала в компании 3 месяца.2 из них испытательный срок.. оклад 30 тыс. сколько я получу декретные?

Вопрос №8892170 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 00:50
Я проработала в компании 3 месяца.2 из них испытательный срок.. оклад 30 тыс сколько я получу декретные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у бухгалтера организации. Вы не пишите полную информацию по вопросу. Работали вы ранее? Получаете ли только оклад или есть премии?

19.03.2016, 14:51

Пособие по беременности и родам у Вас будет рассчитано по МРОТ, поскольку для расчета берутся 2013-2014 года, если уходите на больничный в 2015 году, то есть 27 455 р. 40 коп. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет также будет минимальным.

29.11.2015, 01:16

Исходя из среднемесячного дохода.

19.03.2016, 14:51

Исходя из Вашей средней заработной платы (официальной) за последние два календарных года.

19.03.2016, 14:51

Тоесть я получу всего лишь 27 тысяч за 6мецяцев?

29.11.2015, 01:30

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских