Нижний Новгород, 29.11.2015, 02:18

Кому жаловаться на некачественное обучение на парикмахера.

Вопрос №8892464 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2015, 02:18
Кому жаловаться на некачественное обучение на парикмахера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда какие действия последуют со стороны Роспотребнадзора и других органов( не суда) при моем обращении? Что мне даст обращение в эти органы?

29.11.2015, 02:36

Ничего. Поэтому Вам и рекомендовали обращаться с иском в суд.

29.11.2015, 02:38

Можете написать претензию,а потом в суд. ст.29 Закона о защите прав потребителей

29.11.2015, 02:22

Для обращения в суд, нужно нанимать юриста-адвоката... А в государственные структуры куда-то можно обратиться в моем случае за помощью?

29.11.2015, 02:27

В Роспотребнадзор вы можете обратиться с жалобой, в прокуратуру. В Департамент образования. Но если Вы намерены взыскать деньги за обучение то только иск в суд. В суд Вы можете обращаться и без представителя. Но шансы на успех уменьшаются. Дело не простое.

29.11.2015, 02:30

Можете в органы Роспотребнадзора

29.11.2015, 02:30

Тогда какие действия последуют со стороны Роспотребнадзора и других органов( не суда) при моем обращении? Что мне даст обращение в эти органы?

29.11.2015, 02:36

Ничего. Поэтому Вам и рекомендовали обращаться с иском в суд.

29.11.2015, 02:38