Александровск-Сахалинский, 29.11.2015, 05:07

Мирное соглашение не помогло - приставы сняли алименты с моего счета – как их вернуть?

Вопрос №8892702 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2015, 05:07
Я олеся владимировна у меня приставы ариставали алименты по кредиту. Я подписала мировое соглашение. Но алименты сняли с счета что делать чтобы их вернули и можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление на имя судебного пристава. Ответ он должен дать в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления. Действие судебного пристава можете обжаловать через суд ст. 441 ГПК РФ.

29.11.2015, 05:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А что за заявление надо написать приставу

29.11.2015, 05:15

На каком основании были арестованы алименты?

29.11.2015, 05:18