Что будет с моей квартирой, если в суде возникнет спор с психически больным предыдущим собственником?
Купил квартиру у человека путем купле-продажи в рег. палате, предыдущий собственник в свою очередь купил так же эту квартиру у человека лежащего в психушке (опекунов нет), в случае суда с племянником психа или самим психом у меня заберут квартиру?
Лучший ответ
Да, квартиру заберут и передадут собственнику - недееспособному.