Каковы права и процедуры для отзыва квартиры, приобретенной у человека, находящегося в психиатрической лечебнице и не имеющего родственников или опекунов?
Оформил купле-продажу (купил) квартиры в рег. палате в собственность у человека лежащего в психушке, родственников у него не имеется кроме племянника, опекунов тоже нет, кто имеет право выступать за него в суде? Что бы забрать обратно квартиру.
Лучший ответ
Если он не признан недееспособным, то только он; если он недееспособный- то покупать вы у него ничего не имели права.