Снятие запрета на регистрацию автомобиля - права собственника признаны судом в мою пользу – вопрос о сроках
На автомобиль наложено ограничение, запрет на регистрационные действия, на предыдущего собственника, автомобиль принадлежал мне по договору купли продажи, состоялся суд на признание собственности на меня, суд прошел в мою пользу, когда должен снят запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Через 30 дней получите решение суда с отметкой - вступило в законную силу и обратитесь с заявлением в ГИБДД. Если будет волокита, получайте исполнительный лист и обращайтесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!