Покупка квартиры у недееспособного лица - риск потери собственности и участники судебного процесса
Купил квартиру у недееспособного (лежит в психушке) опекунов и родственников у него нет кроме племянника, я не знал о его недееспособности, заберут ли у меня квартиру? Кто может за него выступать в суде?
Лучший ответ
Опекун или прокурор может выступать. А что не так с квартирой? Неправильно купили? Дешево?
С квартирой всё нормально, племянник психа хочет отобрать обратно квартиру!
может отобрать если псих продал