Покупка квартиры у недееспособного лица - риск потери собственности и участники судебного процесса

Вопрос №8892791 из г. Самара
опубликован 29.11.2015, 05:57
Купил квартиру у недееспособного (лежит в психушке) опекунов и родственников у него нет кроме племянника, я не знал о его недееспособности, заберут ли у меня квартиру? Кто может за него выступать в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опекун или прокурор может выступать. А что не так с квартирой? Неправильно купили? Дешево?

29.11.2015, 05:59

С квартирой всё нормально, племянник психа хочет отобрать обратно квартиру!

29.11.2015, 06:01

может отобрать если псих продал

29.11.2015, 06:06