Кто мог бы дать консультацию по банкротству физ лица?
Спасибо, меня интересует подробная консультация с опытным в таких делах юристом. Невозможность платить кредиты, банки подают в суд, есть сделки с имуществом - о которых и думать не думал тогда, что может быть оспорено.. Есть много вопросов, нужно разобраться и принять необходимые решения по стратегии и тактике , так сказать.. Желательно - очно и цена вопроса
В таких делах опытных мало, ведь процедура с 1 октября действует. Вам нужен или фин.управляющий или банковский юрист. Телефонная консультация вполне подойдет для начала
что именно Вас интересует?