Суд не снял запрет на сделку с продажей дома по генеральной доверенности, несмотря на развод, почему?

Дом был продан по генеральной доверенности женой в браке. Через пол года развелись. Бывший муж подал в суд на оспаривании сделки. Суд наложил запрет. Решением суда сделка осталась в силе. Почему не снят запрет в юстиции?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд о снятии обременения. Суд обязан это сделать. Удачи.

Вы мне очень помогли, спасибо!