Пользователь 9111.ru
Петропавловск-Камчатский, 29.11.2015, 08:06

как получить гарантию о расходах

Вопрос №8893149 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 29.11.2015, 08:06
Получаю во Владивостоке наследство, но не успеваю вступить в него. Как сделать, чтобы получить гарантию от доверенного лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в нотари палату обслати, узнайте кому можно подать заявление на вступление в наследство. Заказным письмом подайте такое заявление по адресу нотариуса с описью вложения.

Потом приедете и все доделаете. И не нужно будет никаких гарантиий доверенного.

29.11.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо, что Вы есть.

Дело в денежных средствах

29.11.2015, 08:14

Ну дак и делайте все сами.

29.11.2015, 12:50

Здравствуйте Анатолий Федорович! Вы просто меня недопоняли. Я уже получил и свидетельство, и расписку за получение документов государственной регистрации. Остается ждать 14 дней, но надо покидать этот регион до марта. Одна дама предлагает свои услуги (конечно за деньги). Так вот могу-ли я как-то выбить гарантию того, что она вместе с адвокатом мои деньги оставит до моего приезда в следующем году?

30.11.2015, 03:44