LSN Messenger
Нижний Тагил, 29.11.2015, 09:07

Можно ли работать без оформления, если после увольнении из организации буду подавать исковое заявление о незаконном сокращении?

Вопрос №8893437 из г. Нижний Тагил
опубликован 29.11.2015, 09:07
Можно ли работать без оформления, если после увольнении из организации буду подавать исковое заявление о незаконном сокращении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня сократили, запись в трудовой книжке есть. Но сидеть без денег, пока не будет решения суда по незаконному сокращению, будет сложно. Вот я и уточняю, если я буду работать без оформления, ожидая решения суда, чем мне это грозит?

29.11.2015, 09:17

Ничем не грозит,если об этом не будет знать Ваш бывший работодатель.

29.11.2015, 09:19

Здравствуйте! Если Вы не оформлены,незаконного сокращения быть не может.

29.11.2015, 09:12

Меня сократили, запись в трудовой книжке есть. Но сидеть без денег, пока не будет решения суда по незаконному сокращению, будет сложно. Вот я и уточняю, если я буду работать без оформления, ожидая решения суда, чем мне это грозит?

29.11.2015, 09:17

Ничем не грозит,если об этом не будет знать Ваш бывший работодатель.

29.11.2015, 09:19