Проблема с Сбербанком - мне подсунули кредитную карту и совершили мошеннические действия
Первое, что Вам нужно сделать - это обратиться в полицию по месту жительства с соответствующим заявлением, о совершении в отношении Вас мошенничества. Далее необходимо составить письменную претензию в Сбербанк и вручить её лично (но с обязательной отметкой на втором экземпляре о получении) или направить эту претензию ценным письмом Почтой России. Претензию необходимо составлять мотивированную, со ссылками на определенные статьи сразу нескольких законов (О банках и банковской деятельности, О защите прав потребителей и др.). Обычно сотрудники Сбербанка, столкнувшись с принципиальным клиентом, разрешают ситуацию не доводя её до суда. Подобные споры в моей практике были.