Возможна ли потеря прав управления из-за удержания 50% пенсии по инвалидности у профессионального водителя, не работающего по специальности?
Здраствуйте. Приостановят ли действие водительских прав за моральный вред на сумму 500тыс.руб. так как всю сумму отдать не имею возможности и с моей пенсии по инвалидности 3-ей группы, высчитывают 50%, сам я водитель профессионал, но в данный момент по специальности не работаю?
Судебные приставы после вступления в силу данного закона получат возможность при наличии задолженности в сумме более 10 тысяч рублей приостанавливать действие водительских прав должника.