Нарушение прав - почему банк списал долг с одного счета на второй без разрешения
Вообщем у меня два счета в банке втб один долг у меня овердрафт, второй кредит наличными, произошла такая ситуация я ежемесечно плачу долг по кредиту наличными 6927 р вношу 7000 р, а по овердрафту у меня вылетело из головы и забыл заплатить вовремя, вообщем банк берет и списывает с кредита наличными по которому я внес 7000 р, и происходит следущее они списали но задолжность стала на обоих счетах. Вопрос имело ли место правонарушению? С УВАЖЕНИЕМ Сергей Журавлев.
Здравствуйте. Если это предусмотрено условиями ваших кредитных договоров.
Здравствуйте! В данном случае нет