Нарушение моих прав и интересов - куда обратиться с жалобой по преступлению в сфере недвижимости?
Куда мне обратиться с жалобой, что имеется факт нарушения моих законных прав и интересов, гарантированных государством РФ.
---вам стоит получить "свежий " отказ из прокуратуры и обжаловать его в суде.
ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб
1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.